вторник, 6 марта 2012 г.

Где выгоднее получить автокредит?

Из-за сложившейся ситуацией с ликвидностью, банки РФ подымают ставки по вкладам, в тоже время растут и ставки по кредитам. Даже в такое время можно сэкономить. Речь идёт об автокредите, который выгоднее оформить по программе производителя.


Большинство крупных зарубежных производителей автомобилей как: Тойота, Мерседес, БМВ, Мицубиси, Пежо, открыли свои банки на территории России и оформляют клиентам кредиты на покупку своих автомобилей. Они появились у нас в стране относительно недавно. Первым из них был «Тойота-банк», открывшийся на заре 2007 года, а последним, банк Фольксваген – в 2010 году.

Рассмотрим условия некоторых из них:
1)      Тойота-банка: по программе «Универсальный». Тарифная ставка по займу 9,5% годовых, при первоначальном взносе не менее 40%, сроком на 1 год. Из документов – паспорт, водительские права и заявление-анкета.
2)      БМВ-банк: по программе «Стандарт». Тарифная ставка 8% годовых, если будет внесён первоначальный взнос в размере 40%, сроком на 1 год. Если срок кредитования три года, то ставка вырастит до 11,5%.


Из-за низких процентных ставок и отсутствия комиссий, в таких банках автокредит брать выгоднее. Кроме того, оформление происходит в очень короткие сроки и клиенту потребуется для этого минимальное количество документов.

1 комментарий:

  1. выгодние будет получить кредит в салоне партнере банка интересное об автокредите можна найти на етом сайте Что такое автокредитование ?

    ОтветитьУдалить